31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке в канале найден вмерзший в лед труп

В Курортном районе Петербурга найден вмерзший в лед труп пропавшего ранее мужчины.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 5 февраля, в 17:20 в полицию поступило сообщение о том, что в Сестрорецке между домами №9 и №15 по улице Токарева, на расстоянии семи метров от берега Водосливного канала найдена вмерзшая в лед куртка.

По приметам она подходил а к куртке, в которой 1 февраля ушел из дома 40-летний гражданин Молдавии. По факту его пропажи 4 февраля было принято заявление.

Труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти, находящийся рядом, был опознан родственниками и направлен в морг Кронштадта.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Оредеже найден труп пропавшего без вести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.