28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке в канале найден вмерзший в лед труп

В Курортном районе Петербурга найден вмерзший в лед труп пропавшего ранее мужчины.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 5 февраля, в 17:20 в полицию поступило сообщение о том, что в Сестрорецке между домами №9 и №15 по улице Токарева, на расстоянии семи метров от берега Водосливного канала найдена вмерзшая в лед куртка.

По приметам она подходил а к куртке, в которой 1 февраля ушел из дома 40-летний гражданин Молдавии. По факту его пропажи 4 февраля было принято заявление.

Труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти, находящийся рядом, был опознан родственниками и направлен в морг Кронштадта.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Оредеже найден труп пропавшего без вести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.