08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке в канале найден вмерзший в лед труп

В Курортном районе Петербурга найден вмерзший в лед труп пропавшего ранее мужчины.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 5 февраля, в 17:20 в полицию поступило сообщение о том, что в Сестрорецке между домами №9 и №15 по улице Токарева, на расстоянии семи метров от берега Водосливного канала найдена вмерзшая в лед куртка.

По приметам она подходил а к куртке, в которой 1 февраля ушел из дома 40-летний гражданин Молдавии. По факту его пропажи 4 февраля было принято заявление.

Труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти, находящийся рядом, был опознан родственниками и направлен в морг Кронштадта.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Оредеже найден труп пропавшего без вести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.