26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двойная авария на Кондратьевском: встали трамваи и троллейбусы

Снег и гололед продолжают провоцировать многочисленные ДТП в Петербурге. Так, на Кондратьевском проспекте, возле дома 13, произошли сразу две аварии. Об этом сообщает очевидец инцидентов в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Пока нет никаких деталей произошедших ЧП, но, как пишет свидетель аварий, из-за того, что все произошло в зоне трамвайных путей, сейчас там встали трамваи и троллейбусы. Это может привести к возникновению заторов на этом участке дороги.

Снегопад, столь долгожданный для многих жителей Петербурга, уже успел стать причиной множества аварий. Как писала ранее «Мойка78», по данным управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти за среду, 5 февраля, в городе произошло 393 ДТП, в которых пострадало 9 человек, включая одного ребенка. При этом обошлось без смертельных аварий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.