16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медики рассказали о состоянии эвакуированных из очага коронавируса граждан РФ

Россияне, которых вывезли из китайской провинции Ухань, чувствуют себя хорошо. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на слова представителя департамента здравоохранения Тюменской области.

Напомним, вчера, 5 февраля два самолета ВКС привезли в этот регион россиян и выходцев еще нескольких стран, пожелавших срочно покинуть эпицентр вспышки коронавируса — город Ухань в провинции Хубэй.

Сейчас все они находятся на карантине в Тюменской области.

«Чувствуют себя нормально, симптомов вирусной инфекции у них не проявилось»
, — пояснили в депздраве.

31 декабря стало известно о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань. Возбудитель болезни — коронавирус 2019-nCoV.

Ранее «Мойка78» писала, что коронавирус может вызвать дефицит чеснока в России. Эпидемия, по мнению экспертов, повлияет на ассортимент ввозимых в Россию продуктов из Китая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.