16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Счетная палата негативно оценила работу правительства Медведева

Счетная палата оценила деятельность правительства Дмитрия Медведева, которое, напомним, в начале года подало в отставку. Оказалось, что система стратегического планирования кабмина является неэффективной, пишет РИА Новости.

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в отчете «Стратегический аудит формирования и достижения показателей деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет правительство России».

Отметим, что аудит проводили в период с 5 февраля по 10 декабря 2019 года. Он охватил период с 2017 по 2018 год, а также первые девять месяцев 2019-го. Коллегия Счетной палаты утвердила отчет 10 декабря.
Оказалось, что ни один из стратегических планов федеральных ведомств на 2019-2024 годы не соответствовал установленным требованиям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.