18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шпунты Ларсена «вскрыли» ГАЗон на Мурманском шоссе

В Петербурге на выезде из города произошло ДТП. Огромная фура во время проезда зацепила шпунты Ларсена около оптоклуба «Ряды».

Об этом сообщают пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных кадрах с трассы Р-21 «Кола» видно значительно поврежденный «Газон», который в результате столкновения со шпунтами Ларсена, металлическим профилями, потерял значительную часть кузова. Он повреждён до той степени, что его покрытую часть разорвало. 

Пользователи социальных сетей уверены, что в аварии виновен сам водитель. По этому поводу они также начали подшучивать.

«Газель самовскрылась»,
— написал комментатор Павел. 

Ранее «Мойка78» писала, что на проспекте Просвещения «ГАЗель» протаранила две иномарки и сбила дорожный знак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.