26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шпунты Ларсена «вскрыли» ГАЗон на Мурманском шоссе

В Петербурге на выезде из города произошло ДТП. Огромная фура во время проезда зацепила шпунты Ларсена около оптоклуба «Ряды».

Об этом сообщают пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных кадрах с трассы Р-21 «Кола» видно значительно поврежденный «Газон», который в результате столкновения со шпунтами Ларсена, металлическим профилями, потерял значительную часть кузова. Он повреждён до той степени, что его покрытую часть разорвало. 

Пользователи социальных сетей уверены, что в аварии виновен сам водитель. По этому поводу они также начали подшучивать.

«Газель самовскрылась»,
— написал комментатор Павел. 

Ранее «Мойка78» писала, что на проспекте Просвещения «ГАЗель» протаранила две иномарки и сбила дорожный знак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.