22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Врачи рассказали о состоянии госпитализированной Солдатовой

Врачи рассказали, в каком состоянии находится российская гимнастка, чемпионка мира и Европы Александра Солдатова. Она была госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

Как сообщили ТАСС в медицинском учреждении, состояние спортсменки оценивают как удовлетворительное.

«Пациентка поступила к нам вчера. Вечером была температура 36,8, а сейчас 36,6», — сообщили в больнице.

Ранее президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова  заявляла, что у Солдатовой начали проявляться наследственные проблемы со здоровьем. По этой причине она не выступит на московском этапе Гран-при. 

Гимнастка Александра Солдатова входит в состав сборной России. 21-летняя девушка является чемпионкой мира 2018-го года в упражнениях с лентой. На счету спортсменки также три золота первенств Европы и одна победа на чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.