21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врачи рассказали о состоянии госпитализированной Солдатовой

Врачи рассказали, в каком состоянии находится российская гимнастка, чемпионка мира и Европы Александра Солдатова. Она была госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

Как сообщили ТАСС в медицинском учреждении, состояние спортсменки оценивают как удовлетворительное.

«Пациентка поступила к нам вчера. Вечером была температура 36,8, а сейчас 36,6», — сообщили в больнице.

Ранее президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова  заявляла, что у Солдатовой начали проявляться наследственные проблемы со здоровьем. По этой причине она не выступит на московском этапе Гран-при. 

Гимнастка Александра Солдатова входит в состав сборной России. 21-летняя девушка является чемпионкой мира 2018-го года в упражнениях с лентой. На счету спортсменки также три золота первенств Европы и одна победа на чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.