27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Гребите веслами быстрее»: сбой в работе Яндекс.Карт повеселил петербургских водителей

Пользователи Сети обратили внимание на то, что сервис предлагал водителям в Петербурге по воде доехать от Морского вокзала к Двинской улице.

В пресс-службе Яндекса корреспонденту «Мойки78» объяснили, что происходящее могло быть вызвано техническим сбоем.

Технические неполадки стали поводом для автолюбителей поупражняться в остроумии. В сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» пользователи поделились шутками на тему странного навигатора.

«Зря приехал, не клюет»,
— написал один весельчак.
«Ну кто там опять тупит, гребите веслами быстрее»,
— поддержал веселье другой водитель.
«Стоят гигантский кальмар и Джек Воробей, тормозят всех», [
quote_name]- прокомментировал ситуацию третий.[/quote_name]

Ранее «Мойка78» писала, что в работе Facebook произошел сбой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.