06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали трёх дам, пытавшихся пронести товары мимо кассы

Сотрудники Росгвардии задержали 3 девушек, совершивших кражи в гипермаркетах Калининского района Петербурга. Инциденты произошли ночью 5 и 6 февраля.

Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Петербургу и Ленобласти. Так, 5 февраля в 23:109 в гипермаркете на проспекте Просвещения сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали гражданку, которая пронесла мимо кассового узла товары стоимостью в 4500 рублей. Она была передана сотрудникам 17 отдела полиции.

Аналогичный случай произошёл 6 февраля в магазине на улице Руставели. После срабатывания тревожной кнопки в 1:53 наряд вневедомственной охраны прибыл на место происшествия и задержал двух девушек, совершивших хищение товаров стоимостью более 8000 рублей. Задержанных передали сотрудникам 15 отдела полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.