19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали трёх дам, пытавшихся пронести товары мимо кассы

Сотрудники Росгвардии задержали 3 девушек, совершивших кражи в гипермаркетах Калининского района Петербурга. Инциденты произошли ночью 5 и 6 февраля.

Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Петербургу и Ленобласти. Так, 5 февраля в 23:109 в гипермаркете на проспекте Просвещения сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали гражданку, которая пронесла мимо кассового узла товары стоимостью в 4500 рублей. Она была передана сотрудникам 17 отдела полиции.

Аналогичный случай произошёл 6 февраля в магазине на улице Руставели. После срабатывания тревожной кнопки в 1:53 наряд вневедомственной охраны прибыл на место происшествия и задержал двух девушек, совершивших хищение товаров стоимостью более 8000 рублей. Задержанных передали сотрудникам 15 отдела полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.