10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Сосланный» в «Зенит-2» Кокорин заявил, что его будущее зависит только от него

Александр Кокорин рассказал о своём будущем после перехода в «Зенит-2». Футболист поделился впечатлениями об игре во второй команде петербургского клуба.

Интервью он дал порталу bobscoccer.ru. Футболист рассказал, что после длительного перерыва ему трудно было втянуться в тренировки, однако к настоящему времени он успел привыкнуть. Кокорин подчеркнул, что сейчас в плане здоровья его ничего не беспокоит.

На вопрос о своём будущем в большом футболе он ответил кратко. По мнению Кокорина, всё зависит исключительно от него, ни от кого и ни от чего другого.

Ранее 1 февраля главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что не видит причин отправлять Кокорина в аренду. Кокорина собирались отдать в аренду в «Сочи», однако затем его отправили в «Зенит-2».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.