27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое подростков провалились под лед Лахтинского разлива. В живых остался один

В Приморском районе Петербурга на территории Юнтоловского заказника два человека провалились под лёд 6 февраля.

Они ушли под воду озера Лахтинский Разлив напротив дома №76 по Шуваловскому проспекту. Об этом «Мойке78» сообщили в Главном управлении МЧС по Петербургу. Звонок спасателям поступил в 17:50. По прибытию извлекли из воды одного подростка, который впоследствии был передан бригаде скорой помощи для осмотра. В результате его госпитализировали с переохлаждением.

Позже в воде обнаружили ещё одного человека, не имеющего признаков жизни. В настоящее время его извлекают из воды.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Сестрорецке в канале найден вмерзший в лед труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.