25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Рюмках сгорел дом на 36 «квадратах»

В Ломоносовском районе Ленобласти в деревне Рюмки произошел пожар. Там горел дом на 36 «квадратах».

Как сообщает главное управление МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 33 и 57 пожарно-спасательных частей Санкт-Петербурга и 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти.

Потушить горящий дом удалось к 20:44. Данные о пострадавших не поступали в министерство.

Как ранее писала «Мойка78», в Дерптском переулке, 14 произошел пожар в однокомнатной квартире. Сгорела кухня на площади 5 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.