С 7 по 9 февраля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет III выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец-2020».

Мероприятие организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области, ассоциации «Народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также региональных ассоциаций и Палаты ремесел.

В выставке-ярмарке примут участие свыше 100 производителей промыслов, творческих объединений, мастеров и ремесленников со всех регионов Российской Федерации.

В рамках выставки пройдет Центр деловых контактов – территория поставщиков и закупщиков, где специалисты смогут наладить свои коммерческие связи и найти новых деловых партнеров.

Для посетителей мероприятия будет организована культурно-развлекательная программа с многочисленными мастер-классами от мастеров и производителей по различным видам промыслов и ремесел. В программе примут участие профессиональные артисты и творческие коллективы, состоятся показы моделей народной одежды.

Также для посетителей мероприятия пройдут розыгрыши от участников выставки.