27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина надышалась дымом при пожаре в Адмиралтейском районе

Пожар в Адмиралтейском районе Петербурга произошел вечером 6 февраля. Пострадала женщина, ее госпитализировали.

Сообщение о возгорании в жилом доме в Дерптском переулке, 14, поступило в 21:24. На кухне в квартире горела мебель на площади 8 квадратных метров. В тушении было задействовано 17 спасателей на четырех машинах.

В ходе тушения из здания эвакуировали 10 человек. Потушили пожар к 21:57.

Находившаяся в квартире женщина отравилась дымом. Ее госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.