13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о первой за полгода игре Малкома

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о состоянии восстановившегося после травмы Малкома.

После победы над грузинским «Сабуртало» специалист отметил, что Малкому нужна игровая практика, чтобы постепенно прийти в форму. Он не играл полгода, и ему нужно было почувствовать ритм игры. Семак отметил, что с каждым матчем 

Тренер добавил, что в следующем матче Малком проведет на поле не 30 минут, а 45. На сборах в Турции нападающий сможет провести уже полноценный матч или два, добавил Семак, слова которого приводит «Матч ТВ».

В рамках тренировочных сборов «Зенит» со счетом 4:0 обыграл «Сабуртало». У сине-бело-голубых мячи забили Алексей Сутормин на 21-й минуте, Вильмар Барриос (38), Олег Шатов (60) и Даниил Шамкин (62).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.