12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяная дама с криминальным прошлым порезала гостью в квартире на Культуры

Пьяную женщину задержали в Калининском районе Петербурга за то, что она ударила ножом гостью. Оказалось, что у злоумышленницы за плечами пять судимостей.

Как стало известно «Мойке78», вечером 6 февраля в полицию обратился мужчина, который рассказал о конфликте в доме 7/1 по проспекту Культуры. Прибывшие на место полицейские задержали 42-летнюю женщину, которая ударила ножом знакомую, что была у нее в гостях.

У 38-летней пострадавшей медики диагностировали ранение передней брюшной стенки и ранения кишечника. Состояние ее оценили как тяжелое.

Задержанная в прошлом была судим пять раз. По два раза за кражи и хранение наркотиков, и еще раз — за оскорбление представителя власти.

Решается вопрос о возбуждении уголовное дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.