03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Юная жительница Ленобласти отдалась отцу, потом ее изнасиловал дед

Жительница Приозерского района Ленобласти рассказала полиции, что до нее домогались отец и дед. Впоследствии выяснилось, что история еще более дикая.

Как стало известно «Мойке78», 6 февраля в полицию обратилась 16-летняя жительница одной из деревень Приозерского района, которая рассказала, что ее домогались дедушка и отец.

Прибывшим на место полицейским она рассказала, что в январе этого года она распивала с отцом в гараже спиртные напитки, после чего по взаимному согласию вступила с 38-летним отцом в половые сношения. Затем она уточнила, что такое происходило еще трижды, но уже в квартире мужчины.

А 25 января, будучи в гостях у отца, пока того не было дома, ее дедушка, 64-летний пенсионер, изнасиловал девушку.

Девушка при этом живет отдельно со своей матерью, которая в браке с отцом не состояла.

Уголовное дело по факту случившегося пока не возбуждено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.