15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

День в истории: что хотел сказать Петр перед смертью

7 февраля 1943 года на Финляндский вокзал прибыл первый со времени установки блокады прямой поезд.Каждые несколько километров пути по маршруту состава вдоль дороги стояли девушки. Для чего? Что хотел написать Петр Великий перед своей смертью и кому хотел отдать «все»? В честь чего был дан последний императорский бал в России? Кому отдала руку и сердце Анна Иоанновна? На эти и другие вопросы позволит ответить викторина «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.