17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Не дозвониться: по всей России начались массовые сбои МТС

В работе оператора связи МТС произошли массовые сбои на всей территории России. С проблемами столкнулись как жители Москвы, так и далёкого Благовещенска.

Об этом свидетельствуют данные с сервиса по отслеживанию сбоев Downdetector. Проблемы у жителей начались с 12:30 7 февраля. Больше всего жители жалуются на невозможность совершать вызовы и отправлять SMS-сообщения, а также подключения к мобильному интернету. Некоторые и вовсе столкнулись со сбоем сразу же всех сервисом МТС. 

Согласно живой карте сбоев, наибольшие проблемы наблюдаются у жителей Москвы, Петербурга, Тулы, Краснодара, Твери, Воронежа, Ярославля и Рязани.

Ранее «Мойка78» сообщала, что

В России упали сервисы «Яндекса» и «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.