09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург погряз в пробках утром пятницы

Утром 7 февраля в пятницу Петербург погряз в пробках. Непростую дорожную ситуацию усугубили аварии.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Так, крупный затор образовался на Дальневосточном проспекте протяженностью в 2,4 километра. Он начинался от ТЦ «Лондон-Молл» и заканчивается около станции метро «Новочеркасская».

Пробка ровно такой же длины образовалась на Арсенальной набережной от дома № 20 по Свердловской набережной до дома № 6В на улице Академика Лебедева. Самый длинный затор появился на Витебском проспекте. Его протяженность составил 3,6 километра и начался он от Бассейной улицы по Лиговского проспекта. 

Также традиционная пробка образовалась на Московском проспекте от станции метро «Парк Победы» до площади Московские Ворота. Её протяженность составила два километра.

В настоящее время дорожная ситуация в Петербурге оценивается в 4 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.