05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург погряз в пробках утром пятницы

Утром 7 февраля в пятницу Петербург погряз в пробках. Непростую дорожную ситуацию усугубили аварии.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Так, крупный затор образовался на Дальневосточном проспекте протяженностью в 2,4 километра. Он начинался от ТЦ «Лондон-Молл» и заканчивается около станции метро «Новочеркасская».

Пробка ровно такой же длины образовалась на Арсенальной набережной от дома № 20 по Свердловской набережной до дома № 6В на улице Академика Лебедева. Самый длинный затор появился на Витебском проспекте. Его протяженность составил 3,6 километра и начался он от Бассейной улицы по Лиговского проспекта. 

Также традиционная пробка образовалась на Московском проспекте от станции метро «Парк Победы» до площади Московские Ворота. Её протяженность составила два километра.

В настоящее время дорожная ситуация в Петербурге оценивается в 4 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.