19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург погряз в пробках утром пятницы

Утром 7 февраля в пятницу Петербург погряз в пробках. Непростую дорожную ситуацию усугубили аварии.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Так, крупный затор образовался на Дальневосточном проспекте протяженностью в 2,4 километра. Он начинался от ТЦ «Лондон-Молл» и заканчивается около станции метро «Новочеркасская».

Пробка ровно такой же длины образовалась на Арсенальной набережной от дома № 20 по Свердловской набережной до дома № 6В на улице Академика Лебедева. Самый длинный затор появился на Витебском проспекте. Его протяженность составил 3,6 километра и начался он от Бассейной улицы по Лиговского проспекта. 

Также традиционная пробка образовалась на Московском проспекте от станции метро «Парк Победы» до площади Московские Ворота. Её протяженность составила два километра.

В настоящее время дорожная ситуация в Петербурге оценивается в 4 балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.