30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кокорин сообщил, что не ведет переговоров с другими футбольными командами

Футболист «Зенита» Александр Кокорин сейчас не ведет переговоров с другими клубами. Об этом спортсмен рассказал в беседе с ТАСС.

Напомним, что на этой неделе появилась информация о том, что клуб «Балтика» якобы ведет с нападающим переговоры. Однако сам Кокорин эту информацию опроверг.

«Никакой конкретики, никаких переговоров с «Балтикой» не было. Пока я ни с кем переговоры не веду»,
— пояснил спортсмен.

При этом он также не смог четко пояснить, проведет ли он оставшуюся часть сезона в дубле.

Ранее 1 февраля главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что не видит причин отправлять Кокорина в аренду. Кокорина собирались отдать в аренду в «Сочи», однако затем его отправили в «Зенит-2». Скандал по этому поводу до сих пор не утихает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.