12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кокорин сообщил, что не ведет переговоров с другими футбольными командами

Футболист «Зенита» Александр Кокорин сейчас не ведет переговоров с другими клубами. Об этом спортсмен рассказал в беседе с ТАСС.

Напомним, что на этой неделе появилась информация о том, что клуб «Балтика» якобы ведет с нападающим переговоры. Однако сам Кокорин эту информацию опроверг.

«Никакой конкретики, никаких переговоров с «Балтикой» не было. Пока я ни с кем переговоры не веду»,
— пояснил спортсмен.

При этом он также не смог четко пояснить, проведет ли он оставшуюся часть сезона в дубле.

Ранее 1 февраля главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что не видит причин отправлять Кокорина в аренду. Кокорина собирались отдать в аренду в «Сочи», однако затем его отправили в «Зенит-2». Скандал по этому поводу до сих пор не утихает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.