14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура заставит компанию вернуть работникам 570 тысяч долгов по зарплате

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения закона об оплате труда  ООО «НПО «Силикат».

В результате изучения деятельности компании стало известно, что она допустила невыплату заработная платы 15 сотрудникам. Об этом сообщает прокуратура Петербурга. Так, долги по зарплате составляют более 570 тысяч рублей за ноябрь и декабрь 2019 года. 

В отношении руководителя организации силовая структура внесла представление об устранении нарушений закона. Прокурор Красносельского района направил в суд заявления о взыскании в интересах работников задолженности по заработной плате.

Все материалы дела для привлечения организации к административной ответственности были направлены в Государственную инспекцию труда в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.