01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов в доме произошел хлопок газа

Хлопок газа произошел в доме №143 на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга вечером в пятницу, 7 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что к настоящему моменту пожар потушили. Они добавили, что на место происшествия прибыли экстренные службы.

В главном управлении МЧС России по Петербургу сообщили, что в квартире произошел пожар. Соответствующее сообщение спасатели получили в 16:46.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также были привлечены три единицы техники. Пожар потушили в 17:37. Уточняется, что происходило горение обстановки на площади 30 квадратных метров.

В МЧС добавили, что информация о возможных пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.