16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов в доме произошел хлопок газа

Хлопок газа произошел в доме №143 на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга вечером в пятницу, 7 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что к настоящему моменту пожар потушили. Они добавили, что на место происшествия прибыли экстренные службы.

В главном управлении МЧС России по Петербургу сообщили, что в квартире произошел пожар. Соответствующее сообщение спасатели получили в 16:46.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также были привлечены три единицы техники. Пожар потушили в 17:37. Уточняется, что происходило горение обстановки на площади 30 квадратных метров.

В МЧС добавили, что информация о возможных пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.