19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов в доме произошел хлопок газа

Хлопок газа произошел в доме №143 на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга вечером в пятницу, 7 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что к настоящему моменту пожар потушили. Они добавили, что на место происшествия прибыли экстренные службы.

В главном управлении МЧС России по Петербургу сообщили, что в квартире произошел пожар. Соответствующее сообщение спасатели получили в 16:46.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также были привлечены три единицы техники. Пожар потушили в 17:37. Уточняется, что происходило горение обстановки на площади 30 квадратных метров.

В МЧС добавили, что информация о возможных пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.