30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти дом полыхал на 56 «квадратах»

Пожар произошел в СНТ «Троицкое-4» во Всеволожском районе Ленинградской области. Вечером в пятницу, 7 февраля, вспыхнул частный дом. Соответствующее сообщение спасатели получили в 20:20.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем были привлечены две единицы специальной техники. Дом полыхал на площади 56 квадратных метров. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Дом потушили в 21:35.

Причины пожара не называются. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 6 февраля спасатели ликвидировали возгорание в доме на Каменностровском проспекте, 6. Жильцов пришлось эвакуировать, на улицу вывели 40 человек. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.