10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция устроила погоню на 200 км/ч за нарушителем по ЗСД

Погоня за нарушителем произошла в Московском районе Петербурга. У водителя не было ни документов на автомобиль, ни водительских прав, ни даже регистрации.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», произошло это еще в ночь на пятницу, 7 февраля. Скорость погони достигала 200 километров в час.

Преследование Ford Focus началось у дома 160 по Ленинскому проспекту из-за того, что водитель не остановился по требованию инспектора ДПС.

С Ленинского он свернул на ЗСД и погнал на север. На видеозаписи, опубликованной «Дорожным инспектором» не видно, как участники происходящего преодолели пункт оплаты, однако виден момент остановки.

В какой-то момент водитель «Форда» резко снизил скорость и съехал на обочине. Судя по всему, у него уже начали сдавать нервы. За рулем оказался 21-летний парень из Киргизии без прав и регистрации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.