03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Матроса Железняка ночью 1,5 часа тушили пожар в квартире

Пожар в жилом доме в Приморском районе Петербурга произошел в ночь на 8 февраля, сообщает городское ГУ МЧС.

В 4:26 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании на улице Матроса Железняка, 19/1. Пожар произошел в однокомнатной квартире, где на 20 квадратных метрах обгорела обстановка.

Потушили пожар к 5:53 усилиями трех расчетов спасателей.

Ранее сообщалось, что пожар в доме №143 на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга, который произошел вечером в пятницу, 7 февраля, не связан с газом. В квартире дома обгорела обстановка на площади 30 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.