30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Леус рассказал об идущем на Петербург теплом фронте

В субботу, 8 февраля, в Петербурге ожидается небольшой снег, температура воздуха в городе составит 0…-2 градуса, сообщил в Facebook ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

На погоду в городе будет оказывать влияние идущий с запада теплый атмосферный фронт. Из-за него в регионе будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег.

В Ленинградской области ожидается +1…-4 градуса. Ветер юго-западный со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление меняться будет слабо и составит 763 миллиметра ртутного столба, что выше нормы.

ГУ МЧС по городу ранее предупреждало о тумане и гололедице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.