18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга пенсионера обокрали на 400 тысяч рублей

Крупную квартирную кражу расследуют в Красносельском районе Петербурга. У пенсионера украли денег и ценностей на 400 тысяч рублей.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вечером 7 февраля обратился 63-летний мужчина, который рассказал, что его обокрали. Днем того дня неизвестный подобрал ключи к входной двери в квартиру дома на Ленинском проспекте и похитили 330 тысяч рублей, часы и ювелирные изделия.

Общая сумма ущерба составила 400 тысяч рублей. Полиция ищет злоумышленника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.