01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело о смертельном ДТП в Красном Селе, где погибла девушка

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Красном Селе, где днем 7 февраля на углу Гвардейской улицы и проспекта Ленина погибла пассажирка легковой машины. Подозреваемые задержан, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

 

По имеющимся данным, авария произошло около половины первого дня. 25-летний водитель за рулем Skoda Rapid выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с ГАЗ 27057. Пассажирка «Шкоды» скончалась в карете скорой помощи, ей было около 25-30 лет.

 

Злоумышленника задержали. Возбуждено уголовное дело по статье УК «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

При этом в группе «Транспортный коллапс, Красное Село» утверждают, что на желтый свет выехал водитель микроавтобуса, который протаранил легковушку. Кто именно из водителей был задержан, в полиции не уточнили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.