14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны детали утренней аварии с двумя Mercedes в Приморском районе

Стали известны подробности утреннего ДТП с двумя Mercedes в Приморском районе. В нем обошлось без пострадавших, хотя ранее очевидцы писали о машинах реанимации на месте происшествия.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», авария произошла около 9:10 на углу Богатырского проспекта и Туристской улицы. 35-летний водитель за рулем Mercedes при развороте не уступил дорогу другому «Мерседесу» — под управлением 50-летней женщины.

Медицинская помощь никому из участников не понадобилась. В группе уточнили, что у водительницы второй иномарки текла кровь из носа — вероятно, из-за подушек безопасности. Автомобили, однако, получили серьезные повреждения.

Виновнику ДТП выписали штраф по статье КоАП «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.