13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны детали утренней аварии с двумя Mercedes в Приморском районе

Стали известны подробности утреннего ДТП с двумя Mercedes в Приморском районе. В нем обошлось без пострадавших, хотя ранее очевидцы писали о машинах реанимации на месте происшествия.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», авария произошла около 9:10 на углу Богатырского проспекта и Туристской улицы. 35-летний водитель за рулем Mercedes при развороте не уступил дорогу другому «Мерседесу» — под управлением 50-летней женщины.

Медицинская помощь никому из участников не понадобилась. В группе уточнили, что у водительницы второй иномарки текла кровь из носа — вероятно, из-за подушек безопасности. Автомобили, однако, получили серьезные повреждения.

Виновнику ДТП выписали штраф по статье КоАП «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.