05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Москва и Минск договорились о ценах на нефть, но лишь на 2020 год

Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко в ходе переговоров в Сочи договорились о ценах поставки нефти в страну. Об этом заявил журналистам заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак.

Его слова передаёт Regnum. Он уточнил, что согласованное решение будет распространяться исключительно на 2020 год. Российская сторона приняла подобное решение в связи с тем, что у Москвы в настоящее время нет возможности изменить систему регулирования в нефтяном секторе из-за её рыночного механизма.

В конце заместитель главы администрации президента подчеркнул, что Россия планирует делать всё для содействия достижения соглашений между нефтяными компаниями РФ и Минска вместе с их потребителями. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.