07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» будет обязан выкупить Оссорио в случае, если тот проведёт 5 матчей в РПЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» будет обязан выкупить защитника Йордана Оссорио у команды «Порту» в случае, если игрок проведёт пять матчей в РПЛ.

Об этом сообщает «Матч.Тв» со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что если сине-бело-голубые всё же не выкупят игрока, то они будут лишь обладать приоритетным правом на трансфер.

Отметим, что 25-летний венесуэлец уже отыграл две встречи РПЛ в составе петербургской команды, однако ему не удалось отметиться результативными действиями. Осорио перешел на правах аренды в российский клуб на правах аренды 31 августа. Его соглашение с «Зенитом» рассчитано до конца текущего сезона. 

Ранее сообщалось, что венесуэлец станет полноценным игроком петербуржцев, если проведет пять матчей во всех турнирах.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.