29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе водитель перевернулся на Chevrolet, он уже в больнице

Во Фрунзенском районе Петербурга недалеко от Купчино водитель перевернулся на своей иномарке. Инцидент произошёл приблизительно в 15:40 8 февраля.

Об этом сообщает группа «Вконтакте» «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» со ссылкой на ОГИБДД по Фрунзенскому району. Авария произошла на улице Витебская-Сортировочная у дома №40. За рулём Chevrolet Epica находился водитель 1983 года рождения. В результате управления иномаркой он не справился с автомобилем, затем совершил наезд на обочину и перевернулся. 

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшего в тяжелом состоянии. На опубликованных кадрах видно, что у автомобиля повреждена передняя пассажирская дверь и капот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.