22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Витебском маршрутка «притерлась» к грузовику на повороте в Шушары

На Витебском проспекте в Петербурге 8 февраля произошла очередная авария, в которую попала городская маршрутка. В сети рассказали подробности этого ДТП.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, белый автомобиль, который стоит на «встречке», летел на «красный» из Шушар и въехал в ПАЗ и Камаз — им в правый бок. Об этом рассказывает комментатор в соцсети.

На месте происшествия образовалась пробка.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на пересечении Глинки и Римского-Корсакова произошла авария, из-за которой образовалась большая пробка.

8 февраля водители собрали субботнюю пробку от Мойки до Никольского сада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.