12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Масштабный пожар на Лиговском удалось потушить спустя 3 часа

В Петербурге на Лиговском проспекте, 50/16 удалось потушить пожар на 40 «квадратах». В 01:18 пожар был ликвидирован.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, возгорание началось в 22:13. Оказалось, что горело помещение, арендуемое ООО «Зенит» на площади 40 кв. м. и кровля на площади 10 кв. м.

В 22:23 объявлен ранг пожара №1-Бис, в 23:20 локализация, отказ 1БИС. Только к 1:18 пожар был потушен.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали. В ликвидации возгорания участвовали 38 человек личного состава МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», очевидцы утверждали, что из-за пожара на Лиговском пришлось эвакуировать клуб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.