07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до 14 февраля установилась теплая погода

Санкт-Петербург в воскресенье, 9 февраля, окажется под влиянием теплого циклона. Как сообщил ведущий специалист ООО «Центр Фобос» Михаил Леус, в городе на Неве до пятницы, 14 февраля, будет в основном теплая погода.

Правда сегодня небо над северной Венецией затянут облака и пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Температура воздуха составит плюс один-три градуса Цельсия, сообщил Михаил Леус на своей странице в Facebook.

В Ленобласти — и того теплее — плюс два-три градуса. Ветер будет юго-западный со скоростью 4-9 м/с. Атмосферное давление упадет до 754 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на дорогах Петербурга возможен гололед, а в Ленобласти — еще и туман.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.