09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе прорвало трубу, ограничено движение

Очевидцы сообщают о коммунальной аварии в Красносельском районе Петербурга, которая ограничила дорожное движение примерно с 10:00 в воскресенье, 9 февраля.

По данным участников группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», «прорыв источников» произошел на пересечении улицы Пограничника Гарькавого и проспекта Ветеранов. Сейчас там ведутся ремонтные работы.

Ранее «Мойка78» писала, что 6 февраля в Петербурге произошло две коммунальных аварии: одна  Подъездном переулке, а вторая в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.