21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После жесткой посадки самолёта в Коми два пассажира обратились к врачам

В городе Усинск в Республике коми после жесткой посадки самолёта два человека обратились к медикам.

Об этом сообщает ТАСС в пресс-службе главы Коми. Ранее представители местного Минздрава рассказали, что один пассажир получил ушиб и обратился в медпункт аэропорта, однако скорая медицинская помощь не понадобилась. 
«Обратились самостоятельно в санчасть не один, а два пассажира. Сами пришли к медикам на всякий случай на осмотр»,
— заявили в пресс-службе главы Коми. 

Напомним, что инцидент произошёл в воскресенье, 9 февраля. Пассажирский самолёт Boeing 737 авиакомпании «Ютейр» совершил жёсткую посадку в аэропорту Усинска республики Коми. По данным ГУ МЧС по республике, на его борту находились 94 человека, по данным представителей аэропорта — на борту были 100 человек. Все эвакуированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.