27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водолазы достали из Невы тело пропавшей официантки Кристины Кукушкиной

Спасатели обнаружили тело девушки, утонувшей в Неве 29 января ранним утром.

Об этом сообщает Главное управление МЧС по Петербургу. Тело было обнаружено 9 февраля. Водолазы изначально доставили его на берег, а затем передали правоохранителям. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что тело пропавшей официантки нашли в Неве после 10-дневного поиска. Последний раз до этого её видели на Биржевой улице в 5 часов утра. Так, 7 февраля стало известно, что после корпоратива девушка пошла на набережную и упала в Неву. Об этом свидетельствуют записи с видеокамер, доступ к которым правоохранители не могли получить на протяжении недели.

Поисками девушки занималась не только полиция, но и поисковой отряд «Лиза Алерт».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Минэкономразвития подвели итоги исследования ПРИМ («Предприниматели России: исследовательский мониторинг») за третий квартал 2026 года, в рамках которого эксперты изучили настроения микро- и малого бизнеса, их страхи, планы на будущее, креативные решения и восприятие профессии. Согласно полученным данным, 75% предпринимателей хотели бы как можно дольше заниматься бизнесом, а 76% опрошенных считают предпринимательство профессией.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.