25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водолазы достали из Невы тело пропавшей официантки Кристины Кукушкиной

Спасатели обнаружили тело девушки, утонувшей в Неве 29 января ранним утром.

Об этом сообщает Главное управление МЧС по Петербургу. Тело было обнаружено 9 февраля. Водолазы изначально доставили его на берег, а затем передали правоохранителям. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что тело пропавшей официантки нашли в Неве после 10-дневного поиска. Последний раз до этого её видели на Биржевой улице в 5 часов утра. Так, 7 февраля стало известно, что после корпоратива девушка пошла на набережную и упала в Неву. Об этом свидетельствуют записи с видеокамер, доступ к которым правоохранители не могли получить на протяжении недели.

Поисками девушки занималась не только полиция, но и поисковой отряд «Лиза Алерт».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.