В испанском Бенидорме завершился второй контрольный товарищеский матч на сборах. «Зениту-2» удалось обыграть футбольный клуб «Ленинградец, выступающий в ПФЛ. Матч закончился со счётом 3:1.

Об этом сообщается на официальной странице в Twitter сине-бело-голубых. Со стороны «Зенита» Эмилиано Ригони удалось оформить дубль на 31-й и 43-й минутах. Ещё один мяч в ворота «Ленинградца» закатил Илья Воробёв на 58-й минуте. Противоположной команде удалось забить всего лишь один мяч. На 63-й минуте мяч отыграл Даниил Лучин из «Ленинградца».

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Зенит» одержал «волевую» победу на товарищеском матче с ЦСКА, счёт 3:2. Отметим, что по итогам первого тайма ЦСКА имел преимущество в два мяча, которые были забиты Кристианом Бистровичем и Федором Чаловым. Тем не менее, сине-бело-голубым удалось отыграться.