02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Финалистами конкурса «Лидеры России» в СЗФО стали только петербуржцы

Финалистами третьего сезона конкурса «Лидеры России 2020», прошедшими в суперфинал от Северо-Западного федерального округа стали 30 участников из Петербурга, сообщили организаторы.

Всего в полуфинале в СЗФО участвовали 284 человека из девяти регионов. Среди полуфиналистов было много железнодорожников, нефтяников, врачей, преподавателей вузов и предпринимателей. Эксперты отметили высокий уровень конкурсантов.

В суперфинал при этом вышли лишь представители Петербурга.

В течение двух дней полуфинала конкурсанты решали управлеческие кейсы различной сложности. По итогам каждый получал от оценщиков рекомендации по дальнейшему личностному развитию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.