25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Шуваловском под вечер сгорела BMW

Автомобильный пожар произошел в Приморском районе Петербурга поздним вечером 9 февраля, сообщает ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании у дома 45 по Шуваловскому проспекту поступило около половины одиннадцатого вечера — там загорелся автомобиль BMW.

Потушили его к 22:40, на месте работали восемь пожарных на двух машинах. У иномарки выгорел отсек двигателя. О пострадавших сведений не поступало.

В соцсетях очевидцы добавили, что пожар произошел на стихийной стоянке. Они считают, что причиной случившегося был поджог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.