03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Мажор» на Bentley приехал в Петербург отдохнуть, его задержали за «пьяное» вождение

Водителя на Bentley задержали в центре Петербурга. Очевидцы предположили, что он находится в состоянии наркотического опьянения. От медосвидетельствования он отказался.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», за рулем элитной иномарки с белорусскими номерами сидел 29-летний мужчина из Москвы. На опубликованной видеозаписи он заявил, что приехал в Петербург отдохнуть «к местным девочкам».

Сидя в полицейской машине, мужчина крыл полицейских матом, пока инспекторы составляли протокол. Теперь ему грозит уголовная статья за оскорбление сотрудников правоохранительных органов.

Спутница водителя, с которой он познакомился в клубе, заявила, что не знает, какие вещества тот употреблял.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.