23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Мажор» на Bentley приехал в Петербург отдохнуть, его задержали за «пьяное» вождение

Водителя на Bentley задержали в центре Петербурга. Очевидцы предположили, что он находится в состоянии наркотического опьянения. От медосвидетельствования он отказался.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», за рулем элитной иномарки с белорусскими номерами сидел 29-летний мужчина из Москвы. На опубликованной видеозаписи он заявил, что приехал в Петербург отдохнуть «к местным девочкам».

Сидя в полицейской машине, мужчина крыл полицейских матом, пока инспекторы составляли протокол. Теперь ему грозит уголовная статья за оскорбление сотрудников правоохранительных органов.

Спутница водителя, с которой он познакомился в клубе, заявила, что не знает, какие вещества тот употреблял.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.