27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Душанбе задержали на 10 часов

Рейс из Петербурга в Душанбе авиакомпании Somon Air задержали в ночь с воскресения на понедельник, 10 февраля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, пассажирам рейса в Таджикистан придется ждать вылета 10 часов. Самолет должен был вылететь из Петербурга в 00:05.

По неизвестным причинам вылет воздушного судна перенесли на 10:05.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 10 февраля рейс DP515 авиакомпании «Победа», летевший из Петербурга в Екатеринбург, вернулся в Пулково. По предварительным данным, причиной тому стала трещина в лобовом стекле самолета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.