02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Главный «Оскар» получил фильм «Паразиты»

Фильм «Паразиты» южнокорейского автора Пон Чжун Хо завоевал главную награду киноакадемии Соединенных Штатов «Оскар» в категории «Лучший фильм».

Церемонию вручения награды из Лос-Анджелеса транслировал телеканал ABC.

В категории «Лучший фильм» также были представлены картины «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино, «Джокер» Тодда Филлипса, «Ирландец» Мартина Скорсезе, «1917» Сэма Мендеса, «Кролик Джоджо» Тайка Вайтити, «Брачная история» Ноя Баумбаха, «Маленькие женщины» Греты Гервиг и «Ford против Ferrari» Джеймса Мэнголда.

Ранее «Мойка78» сообщала, что актер Хоакин Феникс получил «Оскар» за главную роль в фильме «Джокер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.