03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщина рассказала полиции, что ее муж надругался над собственным маленьким сыном

В Невском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, подозреваемого в надругательстве над собственным сыном.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 9 февраля, в 16:35 в полицию обратилась 38-летняя женщина. Она сообщила, что 6 февраля ее 37-летний муж забрал из коррекционного детсада их 7-летнего сына. Затем от отвез ребенка в квартиру на улице Седова, где совершал с ним насильственные действия сексуального характера.

Полицейские разыскивают подозреваемого. Отмечается, что супруги уже полтора года не живут вместе.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за половую связь с малолетней в Кузнечном педофилу дали три года «строгача».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.