21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Виновника смертельного ДТП в Красном Селе задержали

После смертельной аварии в Красном Селе стражи правопорядка возбудили уголовное дело.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 7 февраля в 12:30. Водитель автомобиля марки «Шкода Рапид» выехал на красный сигнал светофора и столкнулся там с машиной ГАЗ.

В итоге этого ЧП в машине скорой помощи умерла женщина, личность которой пока еще установить не удалось.

Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники правоохранительных органов. Виновника столкновения задержали.

Ранее «Мойка78» писала, что два ДТП с участием автомобилей такси произошли на пересечении Новороссийской и Политехнической улиц в Петербурге вечером в пятницу, 7 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.