09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На перекрестке на улице Ленина «кусок карниза» рухнул на дорогу и тротуар

Часть карниза упала с дома №29 на пересечении улицы Ленина и Малого проспекта П.С. в Петроградском районе Петербурга. Инцидент произошел утром в понедельник, 10 февраля.

Как рассказали «Мойке78» в пресс-службе администрации Петроградского района, информация об инциденте на настоящий момент отсутствует. О случившемся в группе «Петроградская диаспора» в социальной сети Facebook рассказали очевидцы.

Они уточнили, что рухнул «огромный кусок» карниза. По словам жителей Петроградского района, он упал на тротуар и проезжую часть. 

Они добавили, что никто не пострадал, несмотря на то, что утром часто на этом перекрестке ходят школьники. Свидетели случившегося уточнили, что «грохот был ужасный». Очевидцы опубликовали фотографию с места происшествия в группе социальной сети «ВКонтатке» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.