14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Два суда Петербурга возобновили работу после эвакуации

Красногвардейский и Смольнинский районные суды вернулись к работе после эвакуации, которая прошла утром в понедельник, 10 февраля. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Добавим, что к настоящему моменту работу после эвакуации не возобновили Октябрьский и Петроградский районные суды Петербурга.

Сотрудников судебных заведений вывели на улицу из-за сообщений неизвестных о минировании.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «минеры» эвакуировали также десятки школ, лицеев и гимназий Петербурга.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.