29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Доцент Военмеха с инвалидностью ушел на могилу кота и пропал на три дня

В Петербурге несколько дней искали доцента БГУТ Военмех, который ушел навестить кота. На могилу к животному мужчина с инвалидностью отправился 6 февраля.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию обратилась супруга гражданина. По ее словам, муж вышел из дома на Планерной улице, где находится их квартира, и отправился в сторону Юнтоловского заказника. После этого женщина потеряла связь с убитым горем мужем, при этом он взял с собой мобильный телефон и банковские карты.

Известно, что пропавший страдает от сердечной недостаточности. При этом нигде на учете он не стоит.

Позднее стало известно, что доцент нашелся. Как передает 78.ru, все это время расстроенный петербуржец выпивал с приятелями в гаражах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.