21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Доцент Военмеха с инвалидностью ушел на могилу кота и пропал на три дня

В Петербурге несколько дней искали доцента БГУТ Военмех, который ушел навестить кота. На могилу к животному мужчина с инвалидностью отправился 6 февраля.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию обратилась супруга гражданина. По ее словам, муж вышел из дома на Планерной улице, где находится их квартира, и отправился в сторону Юнтоловского заказника. После этого женщина потеряла связь с убитым горем мужем, при этом он взял с собой мобильный телефон и банковские карты.

Известно, что пропавший страдает от сердечной недостаточности. При этом нигде на учете он не стоит.

Позднее стало известно, что доцент нашелся. Как передает 78.ru, все это время расстроенный петербуржец выпивал с приятелями в гаражах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.