04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Группа рыбаков едва не погибла в Финском заливе

Сотрудники экстренных служб спасли от смерти 25 рыбаков-любителей. Их едва не унесло на льдине в Финском заливе.

Инцидент случился в Приморском районе. Люди оказались в опасной зоне между промоинами рядом с ЗСД — их заметили в акватории во время мониторинга, после чего на место незамедлительно отправилась группа спасателей. Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, в операции был задействован катер на воздушной подушке.

«К счастью, никто не пострадал. Всех рыбаков перевезли в безопасное место»,
— заявила собеседника издания.

Рыбаков высадили у Парка 300-летия Петербурга. С ними провели разъяснительную беседу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.